1. Не могу выбрать себе роль, какой персонаж больше нужен на ролевой? Каноничный или нет?

Конечно, нужны все, как каноничные, так и акционные-неканоничные персонажи, потому что администрацией уже было продумано, как именно включить их в сюжет. Неканоничные персонажи так же приветствуются, но, убедительная просьба, обдумывать их только после просмотра акций и списка ролей.

2. Я хочу взять персонажа из акции, но мне хочется сменить ему пол и, соответственно, внешность. Можно?

Можно, но не желательно. Посоветуйтесь с администрацией и помните, что на ролевой разрешен кросспол.

3. Есть ли минимум объема анкеты?

Нет. Анкета это не только информация о персонаже, но и лицо игрока. По ней другие будут судить ваши умения и выбирать играть или нет. Администрация дает право игроку выбрать - выкладываться по полной или просто отписаться. Примем любого, исправив логические шероховатости, орфографию и пунктуацию.

4. После какого сезона разворачиваются действия?

После второго сезона. Корра потеряла связь с предыдущими Аватарами, а так же оставила открытыми порталы, чтобы духи и люди могли жить в мире дргу с другом.

5. Может ли бывший раньше в нейтралитете или вообще на другой стороне персонаж перейти к другим?

Можно, но тогда Вам нужно предупредить об этом администрацию, сообщить к кому Вы хотите вступить. Обязательным так же является отыгрывание эпизода, в котором описываете причины по переходу или первому вступлению в группу. Просто так перейти нельзя.

Будет дополняться!